Навигатор ДОД НСО

Уважаемые родители!

Задача Навигатора ДОД НСО обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Новосибирской обрасти.

После регистрации личного кабинета родителю будет предоставляется интерактивный доступ к истории заявок на участие в программах, истории просмотров программ и мероприятий и функция сохранения программ и мероприятий в избранное. Родитель сможет редактировать свой профиль и оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе ДОД НСО

На электронную почту, указанную при регистрации, родитель будет получать уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятии, размещенных на портале Навигатор ДОД НСО.

Специально для вас в одном месте собран материал, который поможет Вам прояснить многие моменты по работе в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области.

1. Памятка по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

2. Видеоматериал по Навигатору дополнительного образования детей Новосибирской области https://www.youtube.com/watch?v=XAvN_-kuLl8

3. Инструкция для родителей по записи ребёнка на программы обучения в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

4. Инструкция по добавлению достижений в личном кабинете родителя . В личном кабинете вы можете отразить достижения вашего ребенка с указанием конкурса и результата участия.

5. Журнал «Навигайка» для детей и родителей.
В журнале вы найдете интересные и познавательные игры на развитие мышления, воображения и логики, полезную информацию для родителей и примеры работ конкурса детского рисунка «Навигатор глазами детей» или «Кто же он Навигайка?»

1. QR-код Навигатора.pdf (скачать) (посмотреть)

2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе.pdf (скачать) (посмотреть)

3. 12 преимуществ Навигатора.pdf (скачать) (посмотреть)

4. Лучший видео-отзыв о Навигаторе.pdf (скачать) (посмотреть)