Доп. информация по ОУ

Проведение AR выставки военной техники времен ВОв

К письму от 28.08.2020 № 14/14/09254 «О проведении мероприятий, приуроченных ко Дню окончания Второй мировой войны» письмо министерства образования Новосибирской области от 01.09.2020 № 8044-03/25 «О проведении ARвыставки военной техники времен ВОв»

Выставка доступна по ссылке https://www.ar75.ru/

УРОК ЦИФРЫ

kartinka

Внимание!

Уважаемые родители и ученики 5-11 классов!

УРОК ЦИФРЫ —

всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.

Ссылка à https://урокцифры.рф/

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Принимаем активное участие!!!

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» содержит материалы для дистанционного обучения школьников

Минпросвещения опубликовало список онлайн-ресурсов, рекомендованных для использования в школах дистанционного обучения. Среди таких ресурсов – сайт Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Проект позволяет школьникам не выходя из дома знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования. Для формирования уроков, доступных на сайте проекта, используются образовательные программы в области цифровых технологий от таких компаний, как «Яндекс», Mail.ru, «Лаборатория Касперского», «Сбербанк», «1С».

Занятия на тематических тренажёрах проекта «Урок цифры» реализованы в виде увлекательных онлайн-игр и адаптированы для трёх возрастных групп – учащихся младшей, средней и старшей школы. Вместе с «Уроком цифры» школьники могут узнать о принципах искусственного интеллекта и машинном обучении, больших данных, правилах безопасного поведения в интернете и др.

Ссылка на - Урок цифры Памятка для родителей

Сегодня: 2020-12-04