В начальной школе царит волшебство

Ёлка светится огнями,
Воздух пахнет чудесами,
Новый год стучится в дверь,
Открывай ему скорей!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и весёлый праздник. Он запоминается детям до следующего Нового года. Ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Учащиеся с огромной радостью и восторгом занимались украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы - ёлки.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года, по традиции, в нашей школе прошла выставка рисунков и поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

А 24 декабря состоялось новогоднее волшебство. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дед Мороз и Снегурочка принесли детям подарки, радость и весёлые конкурсы. Дети были в восторге!

Сегодня: 2020-02-28