Родителям

/Справка о проведении мероприятий по правилам дорожного движения (сентябрь-ноябрь 2015-2016 уч.г.)

Алгоритм действий в условиях чрезвычайной ситуации при угрозе или осуществлении террористического актадействий в условиях чрезвычайной ситуации при угрозе или осуществлении террористического акта

Новый год без чрезвычайных ситуаций

Памятка для родителей по профилактике суицида у подростков

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Вы можете приобрести жилеты самостоятельно, требование – синий цвет, любая фирма, но школа постоянно сотрудничает с фирмой «САММ».

Образец смотрите ниже.

Уважаемые родители!

В соответствии с российским законодательством в этом году в Новосибирской области впервые проводится независимая оценка качества деятельности школ.

Предлагаем Вам оценить доброжелательность, вежливость и компетентность работников школы, а также Вашу удовлетворенность качеством предоставляемых услуг. Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается школьное образование.

Заполнить анкету Вы можете на сайте www.nimro.ru  в разделе «Оценка качества образования/ Приглашаем к обсуждению» в период с 23 марта по 11 апреля. Анкетирование носит анонимный характер.

ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ ЗАЙМЕТ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ!

Инструкция по заполнению

Сегодня: 2018-09-25